Архивы за месяц: Февраль 2020

70 дней до Победы!

Никто не забыт и ничто не забыто. Осталось 70 дней до одного из самых главных праздников нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
📚Проект министерства образования и науки Самарской области «75 дней до Победы». продолжается.
📖О жизни и судьбе тех, кто на фронте и в тылу боролся за мирное небо, рассказывают школьники и студенты губернии.

Урок по первой помощи

Сегодня в рамках акции в ГБОУ СОШ с.Богдановка учителем биологии Мамоновой Н. А. был проведен интерактивный урок по первой помощи.Целью урока было повысить медицинскую грамотность учащихся 8-11 классов в вопросах оказания первой помощи.

День сдачи ЕГЭ родителями

ГБОУ СОШ с.Богдановка 27 февраля в 15.00 присоединилась к Всероссийской акции   «День сдачи ЕГЭ родителями».В мероприятии принимали участие родители, председатель Управляющего совета, общественность с.п.Богдановка, в рамках которого все участники смогли познакомиться с процедурой проведения экзамена и проверить свои знания по истории.Самые актуальные вопросы организации и проведения экзамена были озвучены после экзамена за » круглым столом».

Зарница Поволжья

Юнармейский отряд » Патриот» ГБОУ СОШ с.Богдановка впервые принял активное участие в военно- спортивной игре «Зарница Поволжья» и занял почетное 3 место.Спасибо ребятам и руководителю Якимовой Н.И за волю к  победе и призовое место!!!

71 день до Победы!

Остался 71 день до одного из самых главных праздников нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Подвиг советских солдат не забыт!
📚О жизни и судьбе тех, кто на фронте и в тылу боролся за мирное небо, рассказывают школьники и студенты губернии в проекте министерства образования и науки Самарской области «75 дней до Победы!»

72 дня до Победы!

Осталось 72 дня до одного из самых главных праздников нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Подвиг советских солдат не забыт!

73 дня до Победы

Осталось 73 дня до одного из самых главных праздников нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Подвиг советских солдат не забыт!
О жизни и судьбе тех, кто на фронте и в тылу боролся за мирное небо, рассказывают школьники и студенты губернии в проекте министерства образования и науки Самарской области-75 дней до Победы.

Опрос граждан

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 12.02.2020 №МО-16-09-01/200-ту сообщаем, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 15.02.2020 по 15.12.020 проводится опрос  граждан на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6.

Приглашаем Вас принять участие в опросе!