1 сентября в детском саду

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября — момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек.

3 сентября в младшей группе ГБОУ СОШ с. Богдановка  прошло мероприятие «1 сентября — День Знаний». Участниками праздника  стали наши детки. Ребят встретила нарядная группа  и выставка новых книг. Дети читали стихи о школе, исполнили куплет из песни  » Чему учат в школе». Всем было очень радостно и весело!

А продолжением  стало  рисование  на тему «Букет на 1 сентября».