«ХIХ Поволжская агропромышленная выставка»

22-23 сентября 2017 года, в Самарской области в п. Усть-Кинельский г.Кинель,

проходила ХIХ Поволжская агропромышленная выставка которую посетили учащиеся 10 класса нашей школы вместе с преподавателем Скобелкиной И.Г.

На выставке учащихся познакомили с Самарской Государственной Сельскохозяйственной академией. Рассказали о направлениях и профилях обучения, о важности сельскохозяйственных профессий.

Основные направления выставки:

техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, садоводство, овощеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационное обеспечение, финансовые услуги, муниципальные районы Самарской области, фермерская продовольственная ярмарка.

На стилизованной «Сельской улице» традиционно представлялись экспозиции 27 муниципальных районов в том числе и Нефтегорский.

Выставка всем очень понравилась!