Конкурс «Лучший воспитатель 2019 года»

В этом году в  Окружном конкурсе профессионального мастерства «Лучший воспитатель 2019 года»принимали участие  два воспитателя детского сада  ГБОУ СОШ с.Богдановка  Чернова Л.В и Панчикова Л.А.Первый этап -презентация портфолио педагогов .10 декабря  в детском саду «Петушок» г.Нефтегорска  состоялся очный  этап Окружного  конкурса , в рамках которого 3 педагога из Борского, Алексеевского и Нефтегорского районов представляли открытое занятие  и участвовали в  дебатах «круглого стола».Нефтегорский район представляла Панчикова Л.А. Тема ее педагогического мероприятия с детьми (НОД) нетрадиционное рисование при помощи капустного листа  «Зимний лес». Впереди подведение итогов. В состав компетентного жюри вошли ведущий специалист Юго-Восточного управления Исхакова Н.И и методист  РЦ «Нефтегорский» Афанасьева Л.Б! Любовь Александровна, желаем Вам  Победы!