Новый год к нам мчится…

 

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.

Не обошлось и в нашей школе без новогодних утренников и огоньков.

23-го декабря прошли утренники у воспитанников детского сада, где каждый ребёнок пришёл на праздник в нарядном костюме сказочного героя. И закружился — завертелся весёлым вихрем чудесный карнавал, и кого здесь только не было: великолепные мушкетёры, нежные очаровательные льдинки в бальных платьях, лисички и другие персонажи— все были здесь, у волшебной ёлки!  Снегурочка  и  Дед Мороз, а так же Баба Яга  вот уже который год радуют детей. Весёлые песни, оригинальные танцы, стихи, театральные постановки — всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения у детей и взрослых.

Огромная благодарность воспитателям  за подготовку и проведение утренников, а родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. Будем надеяться, что приятные и яркие воспоминания останутся в памяти детей на всю жизнь

27-го декабря провели своё представление учащиеся 6-10 классов. Снегурочка и Дед Мороз поздравили обучающихся с наступающим Новым годом, водили хороводы у ёлки и веселили ребят замечательными конкурсами и викторинами, а потом все желающие были приглашены на танцы.

27 декабря в гостях у учащихся начальных классов на новогоднем утреннике побывали Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Гном и другие герои.  

Они вовлекли ребят в представление, веселые конкурсы, хороводы… Загадки, песни, игры, танцы – все эти детские забавы были возле ёлочки.

Желаем всем ребятам сказочных, весёлых новогодних каникул!!!