Педагоги СП ГБОУ СОШ с. Богдановка выступили на окружном семинаре

Педагоги СП ГБОУ СОШ с. Богдановка выступили на окружном семинаре с докладом «Формирование первичных представлений об истории ВОВ посредством музейной педагогики» , а также приняли участие в онлайн- форуме «Педагоги России», который проходил 27-28 апреля. На форуме обсуждались актуальные вопросы организации дистанционного обучения, рассматривались лучшие практики организации, предлагались новые сервисы для он-лайн обучения. В ходе работы Форума, были получены рекомендации по взаимодействию с детьми и родителями в период самоизоляции через социальные сети и мессенджеры. О допустимом количестве заданий, их продолжительности, методах и формах преподнесения материала,с целью развития дошкольников раннего и дошкольного возраста.Педагоги успешно прошли тестирование и получили сертификаты.