Первая ступень в науку

23 марта 2018 года в ГБОУ СОШ с. Утёвка состоялась ежегодная окружная исследовательская конференция для учащихся 5-7 классов «Первая ступень в науку», учредителем которой является Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области.

Всего было заявлено 89 исследовательских работ по восьми направлениям: «Физика», «Биология и экология», «Математика», «История», «Лингвистика», «Химия», «География» и «Творческий проект».

Участниками конференции стали и наши ученики. В номинации творческий проект приняли участие Баякишева Александра и Овчинников Денис (руководитель Илясова Е.М.), Вологдина Евгения и Петрова Лидия (руководитель Скобелкина И.Г.)

И один проект по направлению Биология, который представляла Жакун Яна (руководитель Мукатова М.Х.).

По результатам конференции Вологдина Евгения и Петрова Лидия стали победителями в секции «Творческий проект» и Жакун Яна в секции «Биология» так же заняла 1 место!

Теперь победители и призёры будут награждены дипломами Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области. Поздравляем!