Новогодний утренник в младшей группе «Солнышко»

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
Зима в самом разгаре и она разует детей и взрослых своими праздниками. 27 декабря наша группа тоже отмечала праздник Новый год. Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.
И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не было: зайчики, лисички, белочки, медведи и даже волки! В нарядно украшенном зале детки встретились со Снегурочкой, лисичкой, медведем , зайчиком, собачкой, петушком. Пели с ними песни, танцевали вместе. А для Дедушки Мороза ребята читали стихи. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки. Дети веселились, а вместе с ними радовались их родители. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.