Поздравляем выпускников 9, 11 классов с получением аттестатов!

Поздравляем выпускников 9, 11 классов с получением аттестатов! Ребята, желаем вам удачи,успешного самоопределения,легкой жизненной дороги, умения самостоятельно принимать правильные решения и не забывать о школе и педагогах, которые дарили вам знания,заботу и свою любовь.
Уважаемые родители,Ваши дети повзрослели,но и сейчас они нуждаются в вашей поддержке, советах при выборе учебного заведения! Спасибо Вам за воспитание детей, тесное взаимодействие с педагогами и участие в школьной жизни!
Уважаемые коллеги, спасибо за Ваш труд в это неоднозначное для всех время;любовь к детям, родителям и верность своему делу!
Всех с завершением 2019-2020 учебного года! Желаем летом отдохнуть, всем поступить в УЗ, 9классников ждем в 10 класс!
А учащейся 11 кл., Мамоновой Наталье, желаем удачной сдачи ЕГЭ! Ни пуха ни пера!!!

#ПРОкачайЛЕТО63