«С юбилеем Нефтегорск и Нефтегорский район!»

Мы гордимся нашей Родиной, ее богатой природой, богатыми недрами, а особенно — трудолюбивыми и талантливыми людьми, которые в ней живут. У  каждого из нас есть и своя малая Родина — уголок земли, где мы родились, где прошло наше детство, где живут наши родители, где находится наш родной дом. Очень важно воспитывать у детей любовь к своей малой Родине.  Дети должны гордится своим краем, много знать про него.

В преддверии празднования 60-летия города Нефтегорска, 55-летия муниципального района Нефтегорский в старшей группе детского сада дети познакомились с гербом Нефтегорского района. С интересом ребята рассматривали иллюстрации, фотографии достопримечательностей города Нефтегорска и Нефтегорского района, беседовали, рисовали рисунки. Оформили выставку выставку «С юбилеем».