Материально-техническая база

Информация о помещениях и оборудовании, которые входят в состав материально-технической базы центра «Точка роста» на базе ГБОУ СОШ с. Богдановка:

Центр «Точка Роста» расположен в 3 помещениях на 1-м этаже  и включает следующие функциональные зоны:
-физическая лаборатория с лаборантской, -технологическая лаборатория,
-химико-биологическая лаборатория с лаборантской.

Помещения для формирования естественнонаучных и технологических  компетенций предназначено для реализации программ по предметам «Физика», «Технология», «Химия», «Биология», программ внеурочной деятельности, программы дополнительного образования.
Расположение мебели и поставленное оборудование полностью соответствует успешному обучению по этим  программам.

Перечень оборудования, полученного в Центр «Точка роста»

№п/пНаименование оборудованияКоличество ед.
1.Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков2
2.Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов1
3.Цифровая лаборатория по биологии (ученическая)2
4.Цифровая лаборатория по физике (ученическая)2
5.Мышь компьютерная «Гарнизон»2
6.Многофункциональное устройство (МФУ) «Pantum»1
7.Цифровая лаборатория по химии (ученическая)2
8.Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике1

Сертификаты на строительные материалы

Сертификаты на мебель

Счет фактура на получение мебели от 09.08.2022 г.

Счет фактура на получение мебели от 18.08.2022 г.

Накладные на оборудование