Беслан, мы помним

Сегодня в ГБОУ СОШ с.Богдановка состоялась линейки, посвящённой трагедии в Беслане.

Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих детей и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, была посвящена тематическая линейка «Беслан, мы помним».

В своём выступлении директор школы Илясова Елена Михайловна рассказала детям об ужасной трагедии, случившейся в Северной Осетии в Беслане 1 сентября 2004 года.  Сейчас эту трагедию помнит и переживает весь мир.

Минутой молчания ребята почтили память жертв бесланской трагедии.

В конце мероприятия в знак скорби и соболезнования состоялся баскетбольный матч «Мы помним»