Вручение аттестатов

Сегодня  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го  класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Илясовой Е.М. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной  жизни.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного  руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но такими хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время…  Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!