День памяти Героя

11 декабря — День памяти нашего земляка Героя Советского Союза Василия Ивановича Панчикова.
Сегодня все ребята  вспоминали историю подвига нашего земляка, имя которого носит наша школа.На линейке памяти школьники узнали поближе биографию отважного воина, познакомились с документами, подтверждающими его высокую награду. Ведущие представили ребятам Книгу Памяти погибших воинов и трудовых подвигов тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Нефтегорского района.Дети с большим интересом посмотрели видеоролики о митинге в с. Богдановка, посвященном возложению земли с места захоронения В.И.Панчикова и об участии богдановцев в акции «Бессмертный полк». День завершился ежегодным турниром по волейболу, посвященной памятной дате.