День села!

Жители с. Богдановка  28 сентября отметили День Села. Праздник собрал вместе представителей и самых разных поколений, объединил всех, кто вносит частичку своей души и труда в благополучие малой родины.

Площадь в центре села была украшена. Была оформлена фотовыставка «Семейное древо», выставки народных умельцев. Учащиеся бодановской школы устроили ярмарку национальной кухни «Особенности национальных вкусов села». Много тёплых слов и поздравлений звучало в этот день в адрес жителей от односельчан и гостей праздника. Главным подарком для всех присутствовавших стала концертная программа, подготовленная работниками СДК, сельской библиотеки и инициативной группой односельчан.

Звучали слова благодарности в адрес уважаемых жителей села, которые активно участвовали и участвуют в его жизни, им также были вручены памятные подарки.

Праздник получился замечательным!