Сборы активистов ученического самоуправления

Активисты школьного ученического самоуправления ГБОУ СОШ с.Богдановка «Рада» и руководитель  Дорохина О.Г.приняли активное участие в творческих сборах активистов ученического самоуправления «В формате самоуправления», проходивших на базе ГБОУ СОШ 3 г.Нефтегорск.Более 100 подростков и их наставников приветствовали руководитель Юго-Восточного управления Е.Ю.Баландина и руководитель региональной программы «За ученические советы» М.Д.Мартюшев. Ребят ожидала насыщенная программа:работа в малых группах на знакомство и сплочение команд,мероприятия «Миксер», деловая игра «Выборы». Все участники получили сертификат, а команду наградили дипломом за активное участие. Сборы дали заряд бодрости, энергии,позитива,расширили круг общения ребятам.