Консультационный пункт

Специально для Вас и Вашего ребенка на базе структурного подразделения государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы  «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза Панчикова Василия Ивановича  с. Богдановка – детский сад с. Богдановка открыт бесплатный:

Консультационный пункт  работает для родителей (законных представителей), неорганизованных детей в возрасте от 0 до 3 лет.

Здесь Вы можете получить бесплатную  консультативную, диагностическую, психологическую  помощь следующих специалистов:

• воспитателя
  • учителя – дефектолога
  • учителя — логопеда
  • педагога — психолога

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пункта:

Нормативно — правовая база.

Учрежденческий уровень:

Положение о консультационном пункте в структурном подразделении ГБОУ СОШ с. Богдановка.

Приказ об открытии  консультационного пункта в детском саду с. Богдановка

Приказ о работе консультационного пункта в детском саду с. Богдановка на 2022 — 2023 учебный год

График работы специалистов консультационного пункта детского сада с. Богдановка на 2023 — 2024 учебный год

План работы консультационного пункта детского сада с. Богдановка на 2023 — 2024 учебный год

Консультация для родителей «Ребенок учится тому, что видит в собственном дому…»

Региональный уровень:

Об утверждении Концепции развития ранней помощи в Российской Федерации на период до 2020 года

О Коордиоционном совете по развитию ранней помощи детям в возрасте до 3 лет

Федеральный уровень:

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13 января 2016 г. № ВК-15/07 “О направлении Методических рекомендаций”

Концепция развития ранней помощи в Российской Федерации на период до 2020 года

План мероприятий по реализации Концепции развития ранней помощи в РФ на период до 2020 года

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: (84670)4-72-00

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»)

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи) фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и  перезвонит Вам.

Свои вопросы, отзывы Вы можете присылать на электронную почту: bogdan_sch_nft@samara.edu.ru

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего  ребенка (паспорт гражданина РФ).