#День8#ЛДП#Бригантина#ЛетоСФутбольнымМячом#СамарскаяОбласть#Футбол#ЕдинаяРоссия
10 июня на территории стадиона «Нефтяник» г. Нефтегорск состоялось торжественное открытие муниципального этапа областного турнира по футболу среди детских дворовых команд «Лето с футбольным мячом».
С 2009 года в Самарской области реализуется региональный проект «Лето с футбольным мячом». Общее руководство организацией турнира, состоящего из трех этапов, осуществляется Самарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», министерством спорта, министерством образования и науки Самарской области.
Цель проекта – пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, популяризация футбола в Самарской области, а также организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и подростками.
В турнире-открытии приняли участие четыре команды, составленных из футболистов 2010-2012 годов рождения, Соревнования проходили по круговой системе. По итогам турнира команда пришкольного лагеря «Бригантина» ГБОУ СОШ с. Богдановка, заняла почётное 3 место. Поздравляем ребят! Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *