#ПроКачайЛето63#ДетскийСад#ГБОУСОШБогдановка#Творчество#ДеревоМира#ЦиклПознавательноТворческихЗанятий#Терпимость#Национальности
На познавательно-развивающем занятии в детском саду ГБОУ СОШ с.Богдановка воспитанники под руководством педагога занимались аппликацией.
Аппликация является одним из важнейших средств познания мира и развития знания эстетического восприятия, так как оно связано с самостоятельной, практической и творческой деятельностью ребёнка. Через аппликацию происходит знакомство детей с бумагой,обучение умению приклевать вырезанные воспитателем бумажные формы, создавая при этом выразительные образы.В процессе коллективной работы ребята не только вспомнили значение понятий » уважение,терпимость, толерантность,любовь,мир» ; познакомились с национальностями, проживающими на малой Родине,но и создали аппликацию » Дерево мира».