#ПроКачайЛето63#ДОУ#ДетскийСадБогдановка#ПознавательныеПрогулкиНаСвежемВоздухе#ТрудовойЧас
Прогулки на свежем воздухе очень полезны для детей, а если они еще и познавательные, то польза их вырастает в разы. Так,в рамках учебных занятий,ребята с педагогами провели прогулку необычным образом. Проводя трудовой час на прогулке,они собирали разные веточки,листочки деревьев.После сбора воспитанники смастерили из них веселенького ежика. Творческий процесс закипел, все хотели поучаствовать.Получилось очень душевно. Не правда ли? На следующих занятиях, данная работа продолжится, а ребята будут удивлять себя и всех окружающих своими затеями. Во время познавательных занятий,дети не только получают знания, но и испытывают положительные эмоции. Улыбки наших детей- лучшая награда для педагога!