#Подготовка#НовыйУчебныйГод#2021#2022#СкороВшколу
В ГБОУ СОШ с.Богдановка и структурном подразделении завершается подготовка к новому 2021-2022 учебному году, в которой приняли активное участие коллектив школы, детского сада,старшеклассники, родители обучающихся и воспитанников,выпускники школы и неравнодушные односельчане.
Завершился косметический ремонт кабинетов,групп,фойе,рекреаций, школьной столовой.Благоустроена игровая площадка в детском саду, окошены территории образовательных учреждений.Пройден техосмотр и подготовлен к подвозу школьный автобус.
Администрация школы выражает огромную благодарность в подготовке к новому учебному году, а именно:
Главе ИП Якимову Василию Валентиновичу за приобретение нового компьютера;
Выпускникам Плугину Кириллу Игоревичу и Плугину Тарасу Игоревичу за информационно-техническое сопровождение;
Шкиря Олегу Владимировичу за помощь в благоустройстве территории детсада;
Филатову Роману Юрьевичу за спонсорскую помощь при благоустройстве школы.
Благодарим коллег,зам.директора по АХЧ,водителя,коллектив техперсонала , работников пищеблока, ребят и родителей за вклад и оказанную посильную помощь!