Для самарских студентов и школьников новый учебный год начался с большой научной коллаборации. В День знаний стартовал II марафон «Новое Знание».

На платформе марафона http://znanierussia.ru участники смогут прослушать свыше 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Более 150 выдающихся ученых, звезд культуры и спорта, топовых бизнесменов, государственных и общественных деятелей проведут лекции и семинары для российских школьников и студентов. Участие в марафоне уже подтвердили Дмитрий Чернышенко, Сергей Лавров, Денис Проценко, Константин Хабенский, Аркадий Волож и многие другие.

Просветительский марафон «Новое Знание» станет хорошим стартом нового учебного года и импульсом развития научного и технологического потенциала обучающихся, уверен Министр образования и науки Виктор Акопьян.

www.znanierussia.ru
Российское общество «Знание»
Официальный сайт Российского общества «Знание» — Новости, мероприятия, лекции, видеолекции, вебинары и др.