#Всероссийская#Акция#ПоклонимсяВеликимТемГодам#ВеликийГодБрест#УспехКаждогоРебенка#ПатриотическоеВоспитание#РДШ#Юнармия
09.11.2021 года юнармейцы отряда «Патриот» ГБОУ СОШ с. Богдановка приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам»
Одним из этапов Акции являлся онлайн-квиз «Великий год. Брест», Участники мероприятия — школьные команды от 4 до 6 человек, старше 13 лет.Командам участникам предстояло ответить на вопросы про Великую Отечественную войну 1941-1945 годов и оборону Брестской крепости.В игре приняли участие 326 команд из Приволжского федерального округа. По итогам проведения онлайн-квиза «Великий год. Брест»,каждый участник получил сертификат.