#МетодическаяСуббота#УправленческаяКоманда
Управленческая команда нашей школы принимает участие в проекте «Методическая суббота руководителя образовательной организации» по теме: «Воспитание в школе – дело всего педагогического коллектива», организованном Министерством образования и науки Самарской области и ГАУ ДПО СО «Институт развития образования». Коллеги из образовательных организаций Самарской области делятся своим опытом в реализации различных модулей Программы воспитания: Профориентация, Курсы внеурочной деятельности, Школьная служба примирения и другие.
Данное практико-ориентированное мероприятие послужит отличным подспорьем не только для ОО, в которых есть трудности в реализации Программы воспитания, но и для тех, которые успешно реализуют ее.