#ПРОкачайЗиму2022#Каникулы#ПрофСмена#ПроКачайТело2022
Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. Большую часть, которых можно провести не только весело, но и с пользой для здоровья. Морозный свежий воздух – хороший способ укрепить здоровье. Учащиеся 5 класса ГБОУ СОШ с. Богдановка 05.01.20222 года приняли активное участие в мероприятии «Зимние забавы», которое было подготовлено классным руководителем Якимовой Н.И. Ребята познакомились с играми в зимнее время года. Задания развлекательно-игровой программы включали в себя спортивные, интеллектуальные и развлекательные, а также на ловкость, быстроту,внимательность. Дети с легкостью выполнили все задания от Зимушки-Зимы и символа Нового года Тигры, с удовольствием приняли участие во всех предложенных играх и конкурсах. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.