#ОрганизацияГорячегоПитания#ОбщественныйКонтроль#ЗдоровьеШкольника
Сегодня председателем Управляющего совета Дорохиной О.Г и представителем родительской общественности 5 класса Якимовой Н.И осуществлен контроль за организацией горячего питания обучающихся ГБОУ СОШ с.Богдановка. В ходе мониторинга, родители оценили соответствие реализуемых блюд ежедневному и цикличному утвержденному меню, санитарно-техническое содержание помещения для приема пищи, состояние обеденной мебели, столовой посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие и состояние санитарной одежды, средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд, информирование родителей и детей о здоровом питании.Нарушений не выявлено.
#ЗдоровоеПитание