Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов , организуемом Федеральным агентством по делам молодежи.
Конкурс состоится в заочном формате: для участия необходимо заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодёжь России».
Целью предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Конкурса (далее – грант) является реализация проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение её гражданской активности и раскрытие потенциала молодежи в интересах страны. 
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) с проектной инициативой в одной из 15 номинаций. Предельный размер гранта составляет не более 1,5 млн.рублей. 
Дата окончания приема заявок 30.03.2022 в 12:00 (время московское). С полными правилами Конкурса (требованиями к участникам Конкурса, порядком подачи заявок, требованиями к форме и содержанию заявок) можно ознакомиться в «Объявлении о проведении в 2022 году Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц» и в «Методических рекомендациях участникам Росмолодежь.
https://cloud.mail.ru/stock/8QeqgZUF12DJLFJMkraprSdG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *