28 марта педагог дополнительного образования Мамонова Светлана Александровна приняла участие в заседании методической секции педагогов дополнительного образования. «Конкурсная деятельность обучающихся как элемент воспитательной системы детского объединения» Рогова О.С. педагог дополнительного образования дома детского творчества «Гармония» с. Борское ; «Развитие творческих способностей детей в дополнительном образовании через ознакомление с техникой «валяние из шерсти» Чиликина Н. В., педагог дополнительного образования ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка; «Конкурсная деятельность обучающихся детского объединения «Волшебный клубок» как важная часть образовательного процесса»»Гаршина Г. В., педагог дополнительного образования дома детского творчества «Гармония» с. Борское; «Опыт участия хореографического ансамбля «Дебют» в рейтинговых конкурсах» Гмыра С. А., педагог дополнительного образования дома детского творчества «Гармония» с. Борское; «Культурное наследие как основа воспитания на занятиях декоративно-прикладным творчеством» Киргинцева О. А., педагог дополнительного образования ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска; «Сотрудничество с родителями как фактор достижения результативности участия в конкурсах различного уровня» Овчинникова Е. А., педагог дополнительного образования дома детского творчества «Гармония» с. Борское; «Эффективные формы и методы взаимодействия семьи и учреждения дополнительного образования» Мухаметова С.У., педагог-организатор ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска; «Активизация одарённости обучающихся в условиях арт-тандема «воспитанник – педагог» Тимофеева А.А, педагог – организатор ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска; «Волонтёры Победы. Связь поколений» Сафина А.и., педагог дополнительного образования ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка; «Формирования системы рейтинговых конкурсов художественной направленности Самарской области» Строганова А.А., Методист ГБУ ДПО ЦПК «Нефтегорский РЦ».