#ДеньВторой#Каникулы#ПрокачайВесну#ЧитательскаяГрамотность#ПедКласс#ПеагогическаяПрактика#ЮныйПатриот
14.03.2022 года в детском саду ГБОУ СОШ с.Богдановка прошел конкурс чтецов «С чего начинается Родина», посвященный Году культурного наследия народов России. Участниками являлись воспитанники всех возрастных групп: от 3 до 6 лет. Конкурс дал возможность детям раскрыть свой потенциал и все грани своих дарований.
Для некоторых детей это был дебют и первая ступенька к умению рассказывать с выражением художественные произведения разных поэтов.В рамках педагоши,еской практики,юных чтецов- патриотов оценивали и обучающиеся педагогического класса Овчинников Д. и Поянэ А.
«Данный конкурс- это не просто выступление, это творческий старт успеха, это старт к раскрепощению в сфере общения.
Основная ценность данного конкурса заключается в том, что он способствует развитию речи детей, а также развитию личности, формированию его творческих способностей. Это замечательный способ самовыражения, ведь чувства ребенка можно выразить с помощью стихов»- отметил обучающийся педкласса Овчинников Денис.
Поянэ Артем подчеркнул:»Наши конкурсанты очень старались читать стихи, но ведь самое главное- это участие, положительные эмоции и бесценный опыт как для участников, так и для нас, будущих педагогов!».Оценили 0 человекПоказать список поделившихся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *