29 марта педагог дополнительного образования Мамонова Светлана Александровна приняла участие в окружном семинаре «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Вчера. Сегодня. Завтра». Темы семинара: «Отряд ЮИД как возможность развития» Макарова О. А. ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска; «Мы вместе за безопасность дорожного движения» Зуева И. А., учитель физической культуры, ответственная за БДД ГБОУ СОШ с. Утевка; «Профилактическая работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» Фролова И. Н., педагог-организатор ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское; Система работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Мякишева М. А., воспитатель детского сада «Колокольчик» с. Борское; Формирование безопасного поведения на дороге у дошкольников с использованием игрового макета Семенова О. А. воспитатель детского сада «Колокольчик» с. Борское; «Организация работы по соблюдению правил дорожного движения детей старшего дошкольного возраста» Попова О. Н., воспитатель детского сада «Солнышко» с. Борское; Результаты работы Ресурсного центра по профилактике ДДТТ за 2021 год. Цели работы на 2022 год Подготовка к конкурсу «Безопасное колесо» в 2022 году Черникова Е. В. педагог дополнительного образования ДДТ «Гармония» с. Борское.