#ДеньТретий#Каникулы#ПрокачайВесну#ПедагогическийКласс#ПедагогическаяПрактика#ПрезидентскиеСостязания
Каникулы продолжаются…
Сегодня состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания», в которых активное участие приняли обучающиеся 7 класса ГБОУ СОШ с.Богдановка.
Благодаря слаженной командной работе , работе педагога Якимовой Н.И и практиканта- обучающегося педагогического класса Овчинникова Дениса , ребята успешно справились с поставленной задачей и достойно прошли этапы по дисциплинам: упражнение на гибкость, бег 1000м, эстафета, подтягивание (юноши), отжимание(девушки), бег 60м, упражнения на пресс.По итогам соревнований ,наша команда заняла почетное II место.Поздравляем ребят и педагога Якимову Н.И с заслуженной наградой!
А также поздравляем Овчинникова Дениса с успешным прохождением очередного этапа педагогической практики, в рамках профильной смены в период весенних каникул!