Как важно сегодня рассказывать ребятам о подвигах Героев нашего времени! В ГБОУ СОШ с.Богдановка проходит цикл тематических уроков мужества.
7 апреля обучающиеся педагогического класса Овчинников Денис и Поянэ Артем подготовили и провели урок мужества на тему : «Герои нашего времени.Алексей Панкратов».
Учащиеся 5 класса, кураторами которого являются обучающиеся педагогического класса в этом учебном году, с гордостью слушали рассказ и смотрели презентацию о герое нашего времени.
Будущие педагоги напомнили ребятам ,что у каждого народа есть свои герои, и именно на их подвигах воспитывается каждое поколение.
«Наша Родина, Россия- страна героическая. В ее тысячелетней истории военных лет было больше, чем мирных. Но какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли! Мы выстояли благодаря таким патриотам, как Алексей Панкратов».
#ПедагогическийКласс#УрокМужества#ГеройНашегоВремени#Патриот#Юнармия