#ВсероссийскаяАкция#ПоделисьСвоимЗнанием#НовыеГоризонты
Очень важно знать свою историю, историческую правду о стране, в которой живешь,о ее достижениях, перспективах развития большой и малой родины.Также не маловажную роль играют возможности личностного и профессионального развития молодежи на примере успешных людей,добившихся успехов в профессиональной деятельности. Обучающиеся ГБОУ СОШ с.Богдановка , в рамках Всероссийской акции » Поделись своим знанием.Новые горизонты», встретились с Главой с.п.Богдановка Кудияровым А.С.В ходе встречи » Великие страницы великой страны», Анатолий Сергеевич рассказал о своей нелегкой жизни,о своем становлении как личности; поделился полезными » секретами» и советами, как достичь поставленных целей и не сбиться с намеченного пути.Ребят интересовали ближайшие и долгосрочные перспективы развития поселения Богдановка и Нефтегорского района; какие шаги предпринимаются со стороны Администрации с.п.Богдановка и какую посильную помощь могут оказать сами школьники в этом направлении.
Встреча прошла интересно и продуктивно