9 мая особенный день в году! Даже воздух в этот день становится особенным, наполненным горечью и радостью, слезами и улыбками. День, когда душа российского человека переполняется гордостью за свою страну, благодарностью к ветеранам Великой Отечественной войны, которые в тылу и на фронте каждый день совершали подвиг.
В каждой семье есть своя история этой страшной войны, своя трагедия, свои потери. Поэтому День Победы праздник поистине всенародный. Как напоминание о тех событиях, стоят по всей земле памятники, монументы, обелиски, напоминая нынешнему поколению, что ради жизни на земле миллионы Советских людей не щадили своих жизней.
Ученики ГБОУ СОШ с.Богдановка 9 мая возложили цветы у Обелиска «Славы» погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945г.г. Минутой молчания почтили память погибшим солдатам.
#ДеньПобеды#Патриотическоевоспитание