20 мая на стадионе «Нефтяник» г.Нефтегорска состоялся Открытый Кубок м. р. Нефтегорский по легкой атлетик среди обучающихся общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие команды: г.Нефтегорска, с.Зуевка, с.Утевка, с.Богдановка.
Соревнования открыл заместитель директора муниципального автономного учреждения «Центра физической культуры и спорта» муниципального района Нефтегорский Ковалевский Вадим Сергеевич, он ознакомил участников с правилами проведения районных соревнований по легкой атлетике, пожелал спортсменам удачи и высоких результатов на дистанциях.
Программа соревнований состояла из следующих видов дисциплин спорта: бег на 30м, 60м, 100 м., 200м, 400м, 800м, эстафета 4Х100м Наши спортсмены ШСК «Надежда» выступили достойно и показали следующий результат: Дистанции: 30 м. – Самойлов Артём I место, Якимова Вера II место 60м.- Синичкина Ульяна II место, Якимов Иван III место,
100м.- Овчинников Денис III место,
200 м.- Синичкина Ульяна III место,
400 м.- Давыдова Елена III место
800 м — Овчинников Денис I место,
девушки эстафета 4х100 – III место ,
юноши эстафета 4х100 – III место
Победители и призеры в личном зачёте награждены в каждом виде грамотами за свои достойные результаты. Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Якимову Н.И. Желаем им в дальнейшем успехов! Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *