До свидания, лагерь!Здравствуй,лето!
27 июня состоялось закрытие смены пришкольного летнего лагеря «Бригантина» .
Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт «До свидания, лагерь!», в котором каждый блеснул своими талантами.
Программа смены лагеря оказалась очень насыщенная: походы в Богдановский СДК и библиотеку, поездки в бассейн «Нептун», участие в соревнованиях муниципального района Нефтегоский, разнообразные викторины,акции, флешмобы, профильные смены, спортивные мероприятия, тематические дни. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развилось, а также были получены конкретные знания и умения, сформированы лидерские качества.
Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и в памяти каждого воспитанника останутся незабываемые впечатления и приятные воспоминания!
#ЛДП#Бригантина#День18#ЗакрытиеСмены#Деньмолодёжи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *