Всероссийский конкурс «Школа. Непридуманные истории».

Регистрация открыта!

Присоединяйтесь к участию во Всероссийском конкурсе «Школа. Непридуманные истории», который проводит Минпросвещения и РДШ для самых творческих школьников, родителей и педагогов.

Номинации конкурса:

•  «Школа – маленькая жизнь» – рассказать историю о человеке;

• «Приключения в школе и дома» – описать смешные истории и забавные случаи, которые произошли в школе и дома;

• «Записки под партой» – вспомнить лирические истории и воспоминания из школьной жизни;

• «Записки на полях» – рассказать истории, связанные с пометками и комментариями учителей на полях книг, учебников, тетрадей и т.д.;

• «Бумажный самолётик» – написать историю, которая произошла с классом, командой, компанией.

Победителей ждут призы от РДШ и путёвки в Международный детский центр «Артек». Истории победителей войдут в книгу, которая будет издана партнёром конкурса.

Приём заявок https://clck.ru/sNRXi – до 31 августа.