Первый Детский культурный форум стартовал в Москве. Он проходит с 25 по 27 августа 2022 года.

Мероприятие станет уникальной площадкой, где одаренные дети смогут заявить о своем видении развития культуры и собственных потребностях для успешной творческой реализации.

Самарскую область на форуме представляет делегация воспитанников Приволжской детской школы искусств: Татьяна Коновалова, Алена Лимонникова, Кирилл Денисов, Анастасия Полях, Артем Чибриков, Наталья Незванкина и Сергей Степаненко.

Все они получают дополнительное образование в школе искусств, которая в 2022 году выиграла Президентский грант фонда культурных инициатив с проектом «Лаборатория муз информатики и электронной музыки в ДШИ», а также в 2021 году школа стала Призёром Всероссийского конкурса Лучшая школа РФ, в номинации лучшая сельская школа искусств.

Подробнее узнать про Детский Культурный Форум можно по ссылке: https://kids-forum.ru/

#ГБОУСОШсБогдановкамрНефтегорский