В День Знаний в ГБОУ СОШ с. Богдановка состоялись открытые уроки «Россия — страна возможностей», «Марафон знаний», Урок о Самарской области и классный час «О безопасности детей».
В течение учебного дня с обучающимися ГБОУ СОШ с. Богдановка были проведены профилактические беседы на тему: » Обязанности пешеходов» сотрудниками полиции, инспектором ДПС МО МВД России «Нефтегорский»,лейтенантом полиции Яфясовым Ренатом Фяритовичем.
Состоялись профилактические беседы о противопожарной безопасности, о Героях пожарной инспекции, о соблюдении ПДД.
В первый день также были проведены инструктажи по правилам техники безопасности, о пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, профилактике ДДТТ, антитеррористической защищённости, безопасности на железной дороге, соблюдению Правил СанПин и о безопасном поведении в период проведения мероприятий.
Желаем всем успешной учебы, крепкого здоровья, позитивного настроения, дисциплины в школе и в обществе.
Будьте внимательны!
С Днём Знаний!