22.09.2022  в  рамках работы   ШСК «Надежда»  по традиции каждый год в нашей школе  прошёл осенний кросс. Это мероприятие проводилось с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие ребята 1-11 классов.

Соревнования по кроссу проходили на школьном стадионе.. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. На соревнованиях присутствовали зрители, которые наблюдали за ходом соревнований.  

Соревнования прошли на хорошем уровне. Острая конкуренция между детьми сделала соревнования зрелищными. Участие в соревнованиях дает возможность улучшить работу по мотивации учащихся на здоровый образ жизни, проводить целенаправленную работу по воспитанию таких морально-этических качеств, как достоинство, честь, порядочность и выдержка.Победителям  и призерам предстоит представлять нашу школу на районных соревнованиях. Пожелаем им успешного выступления и удачной пробежки

#ШСКНадежда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *