«Ребята! Посмотрите на меня – перед вами молекула кислорода».  «Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком».
Кто не помнит неожиданные, яркие, саркастичные высказывания и уроки любимых учителей? Этой осенью побывать на школьном занятии у самых творческих, креативных, ярких и нестандартных педагогов смогут все жители России.

В эфире телеканала «Россия 1» финалисты конкурса «Классная тема» проведут урок по своему предмету в одноименном телешоу. Учениками станут известные ученые, космонавты, музыканты и популярные артисты. Семь победителей конкурса проведут занятия, каждый по своему предмету. Это – биология, русский язык, физика, математика, химия, география и история. Не пропустите самые интересные уроки года!

#ГБОУСОШсБогдановкамрНефтегорский