Скалолазание — один из захватывающих видов физической активности. В ДЮСШ ГБОУ СОШ N1 г.Нефтегоска занятия по скалолазанию ведёт тренер — преподаватель Александр Васильевич Павлов. В целях популяризации занятий на скалодроме 13 октября А.В.Павлов провел открытый урок, на который были приглашены учащиеся школы с.Богдановка. После инструктажа учащиеся школы с.Зуевка продемонстрировали мастер — класс лазания по скалодрому, затем возможность испытать себя получили ребята из богдановской школы . Занятия на скалодроме — это увлекательное, интересное времяпрепровождение, где ребята преодолевают препятствия различной сложности, осваивая азы скалолазания и развивая своё тело. Уверены, что после такого урока многие ребята захотят продолжить занятия.