В целях формирования отношения к здоровому  образу жизни,  привлечения  учащихся  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в рамках акции «Территория без наркотиков» среди учащихся начальных классов ГБОУ СОШ с.Богдановка, прошёл конкурс рисунков «Мы выбираем здоровый образ жизни!». Предварительно в каждом классе были проведены беседы о пользе здорового образа жизни и положительном влиянии его на организм и вредных привычках и их пагубных последствиях.

В своих работах дети изобразили свою любовь к урокам физической культуры, занятиям спортом, закаливанию. Понимание того, что курение, употребление алкоголя, компьютерные игры и бесполезное времяпровождение нарушают процессы роста и развития организма, ускоряют старение.

#ТерриторияБезНаркотиков
#ЗОЖ