Учитель – одна из самых уважаемых профессий на протяжении столетий, но кто и почему выбирает ее сейчас? Что движет людьми, которые считают школу своим призванием? Учителя России смогут рассказать об этом и вписать свое имя в историю отечественной педагогики благодаря новому интересному проекту «Книга автобиографий учителей».

На страницах этой книги любой педагог сможет рассказать свою личную историю, о том, как он пришел в профессию, что повлияло на это решение, и какое напутствие он может дать следующим поколениям.

Книга будет построена в виде коротких автобиографий и разделена на блоки «Учителя разных десятилетий» с 70-х годов до современности. Ее издадут уже в 2023 году. Чтобы принять участие и поделиться своей историей, загляните на страницу проекта: https://vk.com/vfkr_ru?w=wall-204936543_168377

Самарские учителя с радостью откликнулись на инициативу. Они уверены, что подобные проекты, дающие возможность познакомиться с профессией учителя от педагогов, влюбленных в свое дело, будут поддерживать авторитет учителя в обществе.

Что рассказали с своем пути в школу и о важности проекта самарские учителя – читайте в карточках.

#ГБОУСОШсБогдановкамрНефтегорский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *