#ПрокачайОсень
#ШкольнаяПрофильнаяСменаВега
#ТочкаРоста

С 29 октября в ГБОУ СОШ с.Богдановка начала свою работу школьная профильная смена от Самарского Регионального центра для одарённых детей «ВЕГА».
В состав школьной профильной смены»Использование биологических цифровых лабораторий в исследовательской деятельности школьников» вошли обучающиеся 8-9 классов.
Занятия проводятся на базе Центра образования » Точка роста» , с использованием ресурсов данного центра.
Первые занятия были ориентированы на ознакомление с принципами устройства и работы цифровой лаборатории по биологии. Проведены лабораторные работы «Исследование атмосферных характеристик кабинета биологии», » Исследование состояния человека при наличии изменяющейся физической нагрузки». Участники профильной смены с азартом и удовольствием знакомятся с программой исследовательской деятельности.