12 ноября 2022 года в спортивном зале ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 города Нефтегорска состоялся открытый турнир муниципального района «Нефтегорский» по легкой атлетике памяти тренера-преподавателя Владимира Ниловича Троцкого.
В турнире приняли участие более 150 спортсменов из г. о. Отрадного, г. о. Самары, Новокуйбышевска, Волжского района, г. Нефтегорска и Нефтегорского района.
С приветственными словами к участникам соревнований обратилась и.о. начальника ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска Беспалова О.А. Много добрых слов прозвучало о Владимире Ниловиче как о внимательном, доброжелательном человеке и замечательном тренере, который пользовался большим уважением и любовью детей. Он учил воспитанников не только быстро бегать, но и быть честными, добрыми и порядочными людьми. Феоктистова М.Г. — главный судья, также поприветствовала всех находящихся в спортивном зале и пожелала спортсменам добиться успехов.
В программу соревнований входили дистанции на 150 м., 300 м., 600 м., 1000 м. и эстафета 4х200 м.
Команда ГБОУ СОШ с.Богдановка ШСК «Надежда» порадовали нас своими результатами.
Овчинников Денис — I место на дистанции 300 м. и 1000 м.
Давыдова Елена — II место на дистанции 1000 м.
Самойлов Никита — III место на дистанции 300 м.
Семенова Василиса — II место на дистанции 1000 м.
Поздравляем победителя и призеров турнира!