23 ноября 2022 года  состоялась демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Море по колено» от проекта «Шоу профессий».
    В новом подкасте “Море по колено” учащиеся ГБОУ СОШ с.Богдановка познакомились с  отраслью судостроения, а также узнали, как в ней применяется работа мастеров-слесарей. В студии “Шоу профессий” Игорь Совык – представитель “Объединённой судостроительной корпорации” и Василий Смирнов – эксперт, обучающий молодых металлообработчиков. Мы вместе с ними разобрались, чем отличаются суда и корабли, вспомнили легенды судостроения, рассказали, какие суда не строят больше нигде в мире, сыграли в старую добрую игру “Морской бой” – и, конечно же, не забыли поговорить о том, как получить образование и построить самую успешную карьеру в этой сфере!