«Шоу профессий» — это проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях.
В меню ты найдешь статью о проекте!

Даты новых выпусков:
2 декабря 11:00 (МСК) – выпуск «Профессиональный взлёт» (о тонкостях работы в обслуживании авиационной техники и построении карьеры в авиастроении);

6 декабря 11:00 (МСК) – выпуск «Идеальный ряд» по компетенции «Облицовка плиткой»;

9 декабря 11:00 (МСК) – выпуск «И пазл сложится» (о возможностях школьников и студентов для построения успешного профессионального пути в отрасли строительства)

#Шоупрофессий #образование #лучшиепрофессии #ШП #минпросвещенияРФ #профориентация #СПО #ИРПО

шоупрофессий.рф

2 декабря 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Обслуживание авиационной техники» от проекта «Шоу профессий».

В нашем первом выпуске декабря «Профессиональный взлёт» поговорим об удивительной сфере авиастроения и о её профессионалах, чья работа позволяет нам преодолеть законы тяготения – о людях, благодаря которым человек получил возможность летать как птица!

✌🏻В гости к «Шоу профессий» придут такие успешные и признанные профессионалы, как Евгений Неретин – представитель ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация», заведующий кафедрой «Системное проектирование авиакомплексов» Московского авиационного института, и Елена Больбух – менеджер компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники», преподаватель ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.

💫Гости выпуска расскажут зрителям о самых инновационных воздушных судах и востребованных профессиях в авиастроении, помогут школьникам разобраться в профессиональных перспективах и возможностях, поделятся секретами построения карьеры и посоветуют, с чего можно начать свой путь в авиастроении!

Партнёрами выпуска выступили ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» и ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.

📢Прямая трансляция будет проходить на площадках:

📍Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте https://vk.com/minprosvet
📍Проект «Шоу профессий» ВКонтакте https://vk.com/showprofessions
📍Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф

📂Больше информации вы можете найти на нашем сайте https://шоупрофессий.рф, здесь же можно скачать запись любого из выпусков, прочитать статьи о профессиях, а для педагогов тут размещены сценарии проведения профориентационных занятий с необходимыми методическими материалами.

Шоу профессий: «Профессиональный взлет».

#Шоупрофессий#образование#лучшиепрофессии#ШП#МинпросвещенияРФ#онлайнуроки#профориентация#СПО#ИРПО#ЦСП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *