В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября.
«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. Все мы знаем, что связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Поэтому ,это особый день, когда все люди стараются выразить слова благодарности своим матерям, хотя, конечно, говорить их можно и нужно ежедневно. По телевизору и радио транслируют поздравительные программы, показывают душевные фильмы и концерты. Этот праздник ждали и воспитанники детского сада с. Богдановка: долго думали, как и чем порадовать своих мам. Ребята на музыкальном занятии разучили песни, посвященные мамам. На занятиях провели тематические беседы, просмотрели презентации, слушали пословицы и поговорки. А в свободной деятельности творили чудеса… Сделали для мам подарки: красивые открытки с нежными и красивыми словами пожеланий!
#ДеньМатери
#ДетскийСадБогдановка