С сентября по ноябрь АНО «Центр информационного развития «Генезис» реализовывал социальный проект «ДОБРОШЕФСТВО». Проект направлен на воспитание у подрастающего поколения гуманного и ответственного отношения к животным.
Обучающиеся 3, 5 и 6 классов ГБОУ СОШ с. Богдановка приняли активное участие в мероприятиях данного проекта.
Закиева Майя (3 класс) и Филатова Елизавета (6класс) выбрали художественное направление и получили сертификаты участников. А ученица 5 класса Никонова София заняла 2 место в литературном направлении. Она рассказала трогательную историю животного, которую по достоинству оценили жюри конкурсного проекта.
Поздравляем Софию и выражаем благодарность всем ученицам за активное участие. Желаем дальнейших побед!

#ГБОУСОШсБогдановкаНефтегорский#ДОБРОШЕФСТВО
#Волонтеры